    • LF6011089016
    EAN
    Conditionnement
    1 Pièce
    • Goulottes de distri­bu­tion lifea
    • Goulottes de distri­bu­tion appa­reillables
    • Voir plus
    Té et croix lifea pour LF/FB60110 RAL 9016 Pure LF6011089016
    Prix
    HT/ Pièce *
    HT/ Pièce *
    Trouver un distributeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un distributeur
    Sélectionnez votre distributeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Pour trouver un point de vente près de chez vous, cliquez ici
    Té et croix lifea pour LF/FB60110 RAL 9016 Pure
    LF6011089016
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Complétez votre système
    Produits compatibles
    • Produits liés 2 produit(s) disponible(s)
    Produits liés
    • LFF6011009016
      Goulotte Liféa 60X110 avec eclisses/2 agrf. blanc
    • FB6011009016
      Goulotte FB 60x110mm PVC blanc
    Caractéristiques techniques
    Dimen­sions
    • Hauteur
      61 mm
    • Largeur
      110 mm
    • Mesure a
      190 mm
    Acces­soires
    • Type d'ac­ces­soires
      Moulé
    Normes
    • Convient pour l'in­té­grité fonc­tion­nelle selon DIN4102-12
      Non
    Matière
    • Maté­riau
      Acry­lo­ni­trile buta­diène styrène (ABS)
    • Trai­te­ment
      Non traité
    • Couleur
      Pure
    • Code RAL
      9016
    Sécu­rité
    • Résis­tance aux chocs IK
      IK07
    Condi­tions d'uti­li­sa­tion
    • Tempé­ra­ture de service
      -5 - 90 °C
    Equi­pe­ment
    • Avec film de protec­tion
      Non
    Confi­gu­ra­tion
    • Chevau­che­ment
    • Produit compa­tible avec
      FB 60x110, LFF 60x110
    Données environnementales
    Conforme à la directive RoHS Oui
    REACh-sans SVHC Oui
    Sans halogène Oui
    Attestations et documents
    PEP - Distribution trunking - series LF - LFE - FB - BA6 (english)
    PDF
    400,99 kB
    Déclaration REACH LF6011089016
    PDF
    Rapport RoHS LF6011089016
    Documents
    • Image produit
      Image LF6011089016 | Hager France
      Image produit LF6011089016
    • Fiche technique
      Image Hager Fiche technique du produit LF6011089016 | Hager France
      Hager Fiche technique du produit LF6011089016
      Dérivation en T pour goulotte LF/LFH/FB 60x110mm blanc signalisation